Определены призеры конкурса лучшего работника государственной молодежной политики

  В финал конкурса прошли 26 человек в 4 номинациях. Участникам предстояло пройти тестирование на знание профессионального стандарта, представить самопрезентацию и провести деловую игру.

MQRIMWNc2dU-740x416.jpg

  Призерами в номинации «Лучший руководитель органа, реализующего молодежную политику в муниципальном образовании Челябинской области» стали:

  • 1 место: Роман Захаров, начальник отдела по делам молодежи и спорта Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского муниципального района; 
  • 2 место: Яна Попова, председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа;
  • 3 место: Лилия Абдуллина, заведующая отделом методического обеспечения «Управления культурой, молодежной политикой и информацией» администрации Кунашакского муниципального района.

  В номинации «Лучший специалист органа, реализующего молодежную политику в муниципальном образовании Челябинской области»:

  • 1 место: Алексей Шолохов, ведущий специалист Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа;
  • 2 место: Мария Дезорцева, начальник отдела по работе с молодежью Управления образования администрации Миасского городского округа; 
  • 3 место: Алина Арапова, начальник сектора по делам молодежи Управление по спорту, туризму и делам молодёжи администрации города Троицка.

  «Лучший куратор по работе с молодежью образовательной организации профессионального образования»:

  • 1 место: Татьяна Набокина, заведующая научно-методическим отделом «Южно-Уральского многопрофильного колледжа»;
  • 2 место: Елена Леонтьева, преподаватель «Златоустовского техникума технологий и экономики»;
  • 3 место: Мария Кислова, социальный педагог «Южно-Уральского энергетического техникума».

И «Лучший куратор по работе с молодежью образовательной организации высшего образования»:

  • 1 место: Вероника Ливончик, заместитель начальника управления по внеучебной работе «ЮУрГУ»; 
  • 2 место: Никита Банников, руководитель «Системы студенческого кураторства» «ЮУрГУ»; 
  • 3 место: Юлия Белькова, директор Консультативного центра «ТОП-500 ЮУрГУ».

  Победителями стали участники, набравшие наибольшее количество баллов. Все призеры получат дипломы и сертификаты в магазин техники: 1 место — 30 тыс. рублей; 2 место — 15 тыс. рублей; 3 место — 10 тыс. рублей.

  Организатором конкурса является «Молодежный ресурсный центр» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

 Поздравляем Яну Андреевну и Алексея Александровича с победой!
Желаем дальнейшей творческой работы и реализации новых проектов!